САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

С 1 января в России начал действовать новый порядок получения сим-карт для иностранных граждан

Это связано с изменениями, которые были внесены в Федеральный закон «О связи» и другие законодательные акты России

Автор Ангелина Боброва 

Чтобы получить сим-карту, нужно выполнить несколько шагов. В первую очередь необходимо получить страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС). Затем нужно зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуги предоставить свои биометрические данные, сообщили в пресс-службе Постоянного комитета Союзного государства Беларуси и России.

Как оформить сим-карту, можно узнать на сайте Госуслуг.

Чтобы зарегистрировать подтвержденную учётную запись на Госуслугах и получить СНИЛС, можно обратиться в офисы СберБанка, банка «Солидарность», МегаФона, Т-Банка или в МФЦ.
Для регистрации подтвержденной биометрии в Единой биометрической системе нужно обратиться в отделение банка, который предоставляет эту услугу.

В некоторых банках, например, в офисах СберБанка, можно одновременно зарегистрировать учетную запись на Госуслугах, оформить СНИЛС и зарегистрировать подтвержденную биометрию в ЕБС.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также