САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Николай Бузин: Беларусь выстроила дружественные отношения с ключевыми центрами силы - Россией и Китаем

Николай Бузин выразил мнение о том, что Беларусь развивает дружественные отношения с ключевыми мировыми державами, такими как Россия и Китай

Автор Ангелина Боброва 

«В условиях продолжающегося санкционного давления, с которым сталкивается Беларусь, важно опираться на дружественные государства. Китай, Россия и другие страны становятся фундаментом для дальнейшего развития Беларуси», —сказал Член Комиссии Парламентского Собрания Беларуси и России по информационной политике, информационным технологиям и связи Николай Бузин в рамках проекта «В теме» на YouTube-канале БЕЛТА

Он отметил, что Россия и Китай являются ключевыми мировыми центрами силы, которые не уступают по значимости Вашингтону.

«В перспективе они станут равноправными участниками на мировой арене, с которыми будут считаться и прислушиваться к их мнению. В противном случае могут возникнуть серьезные проблемы», — добавил Николай Бузин.

Он также отметил, что Беларусь выстраивает правильные отношения — основанные на дружбе, равноправии и уважении, которые уже принесли значительные результаты в различных областях сотрудничества.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также