САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кузбассе выбрали лучших водителей карьерных самосвалов БЕЛАЗ

В России каждый год проводится летний марафон корпоративных чемпионатов профессионального мастерства по управлению карьерными самосвалами

Автор Ангелина Боброва 

Недавно в Кемеровской области прошли соревнования операторов БЕЛАЗов, работающих на угольных разрезах компании «Кузбассразрезуголь».

Стратегический партнер БЕЛАЗа определил лучших операторов, работающих в Кемеровской области. Для участников это стало возможностью показать свои знания, умения и мастерство.
Соревнования состояли из двух этапов: теоретического и практического.

На теоретическом этапе участники проверяли свои знания об устройстве самосвала, правилах дорожного движения, технике безопасности и охране труда.

Практический этап включал в себя две номинации: управление 130-тонным и 220-тонным самосвалами.

«Операторы БЕЛАЗов, которые пользуются наибольшей популярностью среди горняков — моделей 7513 и 7530 — выполняли упражнение «змейка», затем проезжали через «ворота», останавливались у стоп-линии, парковали самосвал в условном боксе и отправлялись к финишу», — сообщили в пресс-службе БЕЛАЗа.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также