САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко подписал указ о приеме в белорусское гражданство 245 человек

Президент Беларуси Александр Лукашенко 12 июля подписал указ № 271, согласно которому 245 человек получили гражданство Беларуси

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by



Президент выразил удовлетворение в связи с заявлениями о приёме в гражданство иностранных граждан и лиц без гражданства, проживающих на территории Беларуси.

В число новых граждан Беларуси вошли лица, прибывшие из 16 стран, включая Украину, Россию, Молдову, Казахстан, Армению, Латвию, Египет, Иран, Ливан, Сирию и другие государства.

Также было принято решение отклонить заявления о приёме в гражданство для некоторых лиц, которые неоднократно нарушали законы Беларуси.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также