САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ирина Костевич: Беларусь и Россия обмениваются опытом социального партнерства

В столице Беларуси прошло двухдневное заседание семинара при Парламентском собрании союза Беларуси и России на тему «Актуальные вопросы развития социального партнёрства в сфере труда»

Автор Ангелина Боброва 

Заместитель председателя Комиссии Парламентского собрания Беларуси и России по труду и социальной политике Ирина Костевич рассказала, что в рамках семинара обсудили законодательство и его применение, а также важность социального партнёрства для решения государственных вопросов, включая защиту прав человека и социальные гарантии.

В мероприятии участвовали депутаты, представители министерств, профсоюзов и НИИ двух стран, было представлено 30 докладов. Участники рассмотрели аспекты социальной защиты, нововведения в трудовом законодательстве, изменения на рынке труда и проблемы защиты прав работников, сообщили в РИА Новости.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также