САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Бороненко: Основная задача союзных структур – обеспечить равные права граждан Беларуси и России

Она отметила важность взаимодействия власти, бизнеса и общества для реализации социальных инициатив и улучшения условий жизни граждан

Автор Ангелина Боброва 

Глава департамента социальной политики Постоянного Комитета Союзного государства Ольга Бороненко на семинаре в Минске заявила, что социальное партнёрство является основой устойчивого экономического роста Беларуси и России. 

Перед участниками стоят задачи повышения занятости, защиты трудовых прав, создания комфортных условий труда и внедрения современных технологий управления человеческими ресурсами. На семинаре обсуждают опыт трудовых отношений, тенденции рынка труда и новые подходы поддержки сотрудников, чтобы выработать единые законодательные меры для граждан Союзного государства, сообщили в Soyuz.by.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также