САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские специалисты изучат российскую практику работы службы обезвреживания взрывоопасных предметов

Сотрудники МЧС Беларуси планируют изучить опыт российских коллег по организации работы взрывотехнической службы

Автор Ангелина Боброва 

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства передают в ТАСС.

Глава МЧС Вадим Синявский встретился с главой МЧС России Александром Куренковым в Баку на Генеральной ассамблее Международной организации гражданской обороны.

Они обсудили совместное реагирование на стихийные бедствия, участие белорусских спасателей в российских учебно-тренировочных сборах и Чемпионате по многоборью, а также поставки пожарной техники в Россию. Кроме того, обменялись опытом взаимодействия с общественностью и обучения детей безопасности.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также