САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поприветствовал участников форума «Надежда и технологии»

Президент России Владимир Путин 10 июля направил поздравительную телеграмму участникам десятого Национального форуму реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии»

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин 
Фото: .kremlin.ru



Владимир Путин отметил, что авторитетный форум, объединяя на своей площадке представителей различных сфер, предоставляет участникам уникальную возможность обсудить на высоком экспертном уровне актуальные вопросы, связанные с развитием реабилитационной индустрии. Это включает в себя повышение качества продукции, широкое внедрение отечественных инновационных технологий и инженерных разработок.

Российский лидер отметил, что организаторы форума поддерживают социально ответственных предпринимателей и уделяют особое внимание востребованным благотворительным инициативам.

Президент выразил уверенность, что форум пройдёт в деловом и конструктивном ключе, позволит участникам обменяться опытом, запустить совместные проекты и программы, которые будут способствовать созданию достойных условий для жизни и самореализации людей с ограниченными возможностями здоровья.

Он пожелал всем участникам плодотворной работы и успехов.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шуткам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также