САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Торговые площадки участвуют в социальных инициативах в Беларуси

В Министерстве антимонопольного регулирования и торговли прошла встреча с представителями популярных онлайн-платформ: Onliner.by, Ozon.by, Emall.by, Deal.by, Wildberries.by, SHOP.BY и 1k.by

Автор Ангелина Боброва 

Обсуждались вопросы регулирования их деятельности в Беларуси и изменения в соглашениях, сообщили в Sputnik.

По итогам встречи решено обновить соглашение о сотрудничестве, чтобы повысить эффективность продаж белорусских товаров через онлайн-платформы. Будут установлены KPI для производителей и активизированы экспортные мероприятия.

Представители бизнеса отметили, что онлайн-платформы могут успешно реализовывать государственно-частные проекты и социальные инициативы, включая создание рабочих мест и поддержку малого и среднего бизнеса.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также