САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Соглашение о сотрудничестве подписали «Беларусьфильм» и «Сахафильм»

Деятели киноискусства из Беларуси приняли участие в VIII Якутском международном кинофестивале

Автор Ангелина Боброва 

В рамках фестиваля в Якутске была представлена специальная программа белорусского национального кино, включающая в себя четыре игровых и один анимационный фильм.

В ходе фестиваля состоялись встречи с руководством компаний «Сахафильм» и «Экстра-синема». На встречах обсуждались вопросы сотрудничества в области кинопроизводства и кинопроката.

Итогом поездки стало подписание соглашения о сотрудничестве между кинокомпаниями «Беларусьфильм» и «Сахафильм». Это соглашение открывает новые перспективы для реализации совместных проектов.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также