САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

WSJ сообщила о намерении Дональда Трампа продолжить поставки оружия Украине

В заявлении, опубликованном 7 июля в The Wall Street Journal, сообщается о том, что Президент США Дональд Трамп выразил готовность продолжить оказывать военную поддержку Украине

Автор Ангелина Боброва 

В публикации отмечается, что Дональд Трамп сообщил Владимиру Зеленскому о том, что он не несёт ответственности за прекращение поставок оружия в Киев. Это заявление, по мнению издания, свидетельствует о намерении США продолжить оказывать военную поддержку Украине.

Также в сообщении говорится, что Дональд Трамп не давал указаний о прекращении поставок оружия в Украину. Вместо этого он поручил проверить запасы боеприпасов, находящиеся в распоряжении министерства обороны США.

В тот же день Дональд Трамп объявил о намерении увеличить объём поставок оружия в Украину. Это заявление было сделано спустя несколько дней после того, как администрация президента США приостановила поставки нового оружия в Киев.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также