САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Рассмотрение кандидатуры на должность министра транспорта России состоится 8 июля

Вячеслав Володин проинформировал депутатов о том, что, премьер-министр России Михаил Мишустин выдвинул Андрея Никитина на должность министра транспорта России

Автор Ангелина Боброва 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин передал документы, связанные с этим предложением, в Комитет по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры для дальнейшего рассмотрения.

Вячеслав Володин сообщил, что обсуждение кандидатуры на должность федерального министра состоится на пленарном заседании 8 июля. Также он отметил, что пройдут встречи Андрея Никитина с представителями фракций.

По результатам обсуждения профильный комитет представит проект постановления на рассмотрение Совета Государственной Думы, который состоится перед пленарным заседанием во вторник.

Согласно Регламенту Государственной Думы (статья 148.1, пункт 4), Государственная Дума должна рассмотреть предложенную кандидатуру в течение недели с момента её внесения.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также