САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Великих Луках пройдет демонстрация военной техники времен войны в рамках мероприятия «Дорога Мужества»

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Великих Луках пройдёт VII бронепробег «Дорога Мужества» 9 июля у Стелы «Город воинской славы»

Автор Ангелина Боброва 

Более десяти единиц восстановленной военной техники, включая БРДМ-2, БТР-40, ГАЗ-67Б и редкие экземпляры, продемонстрируют зрителям. Техника отреставрирована энтузиастами Военно-технического общества и находится в отличном состоянии, сообщили в ТАСС.

Посетители смогут рассмотреть машины вблизи, пообщаться с экипажами и принять участие в военно-исторической викторине с призами. Бронепробег организован при поддержке правительства Москвы и партнёров, включая «Звезду», «Макс Флай» и «Урал». Первый бронепробег состоялся в 2017 году, преодолев 2395 километров, и стал рекордным.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также