САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Великих Луках пройдет демонстрация военной техники времен войны в рамках мероприятия «Дорога Мужества»

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в Великих Луках пройдёт VII бронепробег «Дорога Мужества» 9 июля у Стелы «Город воинской славы»

Автор Ангелина Боброва 

Более десяти единиц восстановленной военной техники, включая БРДМ-2, БТР-40, ГАЗ-67Б и редкие экземпляры, продемонстрируют зрителям. Техника отреставрирована энтузиастами Военно-технического общества и находится в отличном состоянии, сообщили в ТАСС.

Посетители смогут рассмотреть машины вблизи, пообщаться с экипажами и принять участие в военно-исторической викторине с призами. Бронепробег организован при поддержке правительства Москвы и партнёров, включая «Звезду», «Макс Флай» и «Урал». Первый бронепробег состоялся в 2017 году, преодолев 2395 километров, и стал рекордным.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также