САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ржеве 9 июля пройдет встреча участников бронепробега «Путь отваги»

Участники VII бронепробега «Дорога мужества» стартуют из Москвы 8 июля и прибудут в Ржев 9 июля

Автор Ангелина Боброва 

В колонне будет 13 единиц восстановленной бронетехники времён Великой Отечественной войны и послевоенного периода, включая ГАЗ-67Б, ЗИС-150 и УАЗ-469, а также бронетранспортёры и разведывательные машины, сообщили в ТАСС.

В Ржеве состоится возложение цветов к Вечному огню и демонстрация техники. «Ржев — место памяти, где проходили ожесточённые сражения. Мы приезжаем, чтобы отдать дань уважения героям», — сказал президент Военно-технического общества Алексей Мигалин. I бронепробег в 2017 году стал самым продолжительным марш-броском на бронетехнике в мирное время, преодолев более 2000 километров.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также