САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Денис Старовойтов выиграл бронзу в многоборье у юниоров на Кубке сильнейших в Москве

В Москве стартовал Кубок сильнейших гимнастов

Автор Ангелина Боброва 

В первый день юноши соревновались в многоборье: Денис Старовойтов занял седьмое место и получил бронзу, так как в финале могут участвовать только два спортсмена из одной страны, сообщили в БЕЛТА.

Среди мужчин победил Даниил Новиков, Олег Тесельский занял седьмое место. 4 июля выступят женщины и юниорки, включая шесть белорусок. В выходные пройдут финалы среди мужчин и женщин в отдельных упражнениях.

В соревнованиях участвуют спортсмены из Беларуси, России, Армении, Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана, Турции, Таиланда и Сирии.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также