САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путь из Беларуси в Афганистан через территорию России вызывает интерес у всех, кто им пользуется

В ноябре 2023 года в Ташкенте подписан меморандум о создании международного транспортного коридора «Беларусь — Россия — Казахстан — Узбекистан — Афганистан — Пакистан»

Автор Ангелина Боброва 



Посол Беларуси в Узбекистане Александр Огородников заявил, что интерес к проекту проявили все страны на пути. Несмотря на санкции, Беларусь наладила логистику через порты России и активно использует коридор «Север — Юг».

В апреле прошлого года в Термезе подписана дорожная карта, включающая планы по развитию грузоперевозок, оптимизации таможенных процедур и внедрению электронных документов, сообщили в РИА Новости.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также