САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Начался обратный отсчет до старта Славянского базара в Витебске

В программе форума «Славянский базар в Витебске» особое место отведено мероприятиям, посвящённым Союзному государству

Автор Ангелина Боброва 

С 2003 года на этой площадке проводятся события, объединяющие выдающихся деятелей искусства Беларуси и России. В этом году программа получила название «Это наша победа!». В ней примут участие Национальный Президентский оркестр Республики Беларусь и Президентский оркестр Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны России.

В рамках фестиваля во второй раз будет представлен проект «Союзное государство — детям». В его рамках состоится показ шоу-мюзикла «Мечтатели». Также пройдёт XXIII Международный детский музыкальный конкурс «Витебск 2025», где юные таланты смогут продемонстрировать свои способности.

Особое внимание будет уделено мероприятиям с участием представителей Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, а также Постоянного Комитета Союзного государства. Мероприятия Дней Союзного государства пользуются большой популярностью у зрителей, все они отмечают важность культурного и политического диалога между двумя странами, объединёнными общими ценностями и интересами.

Фестиваль «Славянский базар в Витебске» продолжает укреплять дружеские связи и развивать культурное сотрудничество, становясь ярким символом славянского единства и творчества, сообщили на сайте belros.tv.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также