САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Евгений Люлин: Процветание Союзного государства основано на прочных региональных связях

В Нижнем Новгороде завершился форум регионов России и Беларуси, собравший более тысячи участников из 70 городов и 100 компаний

Автор Ангелина Боброва 

Основное внимание уделили 80-летию Победы и молодёжной повестке. Подписано контрактов на 20 миллиардов рублей. Заключены соглашения о межпарламентском сотрудничестве, сообщили в Парламентской газете.

Председатель законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин сообщил, что законодательное Собрание Нижегородской области с Законодательными Собраниями Запорожской области, Новгородской области и Государственным Советом Крыма подчеркнули важность региональных инициатив для федеральных законов.

Евгений Люлин сказал, что ассоциация представительных органов Нижегородской области с Брестским областным Советом депутатов и Брестской областной ассоциацией местных советов сфокусировались на вопросах самоуправления, социальных вопросах и современных управленческих подходах.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также