САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Злоумышленники используют психологическое воздействие на несовершеннолетних, выдавая себя за специалистов

Мошенники, представляясь школьными психологами, звонят несовершеннолетним детям и пытаются их запугать

Автор Ангелина Боброва 

Они утверждают, что результаты психологического тестирования ребёнка были опубликованы в открытом доступе, сообщили в Телеграм-канале ПУЛ №3.

Затем злоумышленники отправляют детям ссылку, которая выглядит как ссылка на официальный сайт. Подростки, перейдя по ней, могут увидеть информацию о себе.

Продолжая угрожать детям уголовными делами и другими проблемами, мошенники заставляют их вынести все деньги из дома и передать их через курьеров.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также