САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин на выставке в Москве узнал цену "счастья"

Президент РФ Владимир Путин посетил выставку в Национальном центре "Россия", где ознакомился с продукцией компании "Дикая Сибирь", производящей варенья и сиропы из таежных ягод, трав и кедровых орехов.

Автор Валерий Чумаков

Владимир Путин
Фото: Сергей Ильин/ пресс-служба президента РФ/ ТАСС

В беседе с главой компании Александром Деевым Президент узнал, что 5% продукции "Дикой Сибири" реализуются в Беларуси. "Будем менять на картошку", – с улыбкой предложил Путин. "Даже с картошкой получается вкуснее", – поддержал шутку предприниматель.

Деев рассказал, что сахарный и ягодный сироп, из которых организм синтезирует «гормон радости» серотонин, вызывает чувство, близкое к счастью. 

И сколько стоит счастье?" – 
поинтересовался Владимир Путин

Как оказалось, цена баночки – 204 рубля.

В подарок Президенту России вручили такую баночку с изображением соболя на этикетке. По словам Деева, соболь "тоже любит бруснику". "И орешки", – добавил президент.

Владимир Путин также отметил, что Деев, отец пятерых детей, – "очень счастливый человек" и передал наилучшие пожелания его супруге и детям.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также