САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава Минпромторга России: Все параметры проекта российско-белорусского самолета «Освей» разработаны

Россия ожидает одобрения от Беларуси для продолжения работы над проектом российско-белорусского самолёта «Освей»

Автор Ангелина Боброва 

Министр промышленности и торговли России Антон Алиханов сообщил, что все материалы подготовлены, и теперь решение за белорусскими партнёрами.

Опытный образец планируется создать в Беларуси в 2026 году, как ранее заявил Председатель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси Дмитрий Пантус.

Проект реализуется в рамках сотрудничества в области авиастроения, сообщили в ТАСС.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также