САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Бресте проходит чемпионат по академической гребле с участием более 170 спортсменов из Беларуси, России и Саудовской Аравии

С 2 по 5 июля на гребном канале «Брестского областного центра олимпийского резерва по гребле» состоится Открытый чемпионат Республики Беларусь по академической гребле

Автор Ангелина Боброва 

В соревнованиях примут участие более 170 спортсменов из Беларуси, России и Саудовской Аравии. Они будут соревноваться за 12 комплектов of medals.

Чемпионат пройдёт в формате индивидуального и командного зачёта. В нём примут участие сборные команды областей и города Минска, а также команды других стран.

Чемпионат станет отборочным этапом для определения кандидатов на участие в чемпионате мира в классах лодок и чемпионате России.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также