САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси закрыли канал нелегальной миграции в Россию

Министерство внутренних дел Республики Беларусь сообщило о пресечении деятельности группы лиц, занимавшихся незаконным содействием в миграции в Россию с территории Беларуси

Автор Ангелина Боброва 

В результате оперативно-розыскных мероприятий были задержаны семь человек, причастных к организации нелегальных каналов миграции, а также более двадцати их клиентов, сообщили в РИА Новости.

Как сообщили в пресс-службе МВД, сотрудники 11-го управления по Могилевской области главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД совместно с отрядом специального назначения внутренних войск «Гром» провели операцию по задержанию группы лиц, которые за денежное вознаграждение помогали гражданам третьих стран незаконно въезжать в Россию через территорию Беларуси.

В ходе обысков были обнаружены крупные суммы в рублях и иностранной валюте. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также