САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новые издания из России поступили в Президентскую библиотеку Беларуси

Замдиректора Президентской библиотеки Беларуси Алла Пандо сообщила о новых поступлениях

Автор Ангелина Боброва 

В библиотеку поступили два российских проекта, сообщили в Soyuz.by.

Первый — атлас офицера «Карты Великой Победы», включающий рассекреченные боевые карты времён Великой Отечественной войны. В нём есть карты, автографы офицеров и Сталина. «Это важная дань уважения картографам и память о погибших», — отметила Алла Пандо.

Второй проект — образовательный ресурс от РИА Новости с информацией в текстовом, аудио-, видеоформатах, QR-кодах и интерактивных заданиях. Он помогает проверять усвоение знаний.

В марте следующего года выйдет третья часть проекта, посвящённая освобождению Беларуси, с уникальными фотографиями и фактами.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также