САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с президентом Франции

Лидеры обсудили ситуацию на Ближнем Востоке, конфликт между Ираном и Израилем и удары США по иранским ядерным объектам

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Президент России Владимир Путин и Президент Франции Эммануэль Макрон подчеркнули ответственность России и Франции за мир и безопасность, включая соблюдение Ираном обязательств по Договору о нераспространении ядерного оружия. Они отметили важность мирного развития атомной энергетики Ирана и политических методов для разрешения кризиса.

Владимир Путин заявил, что конфликт на Украине возник из-за игнорирования интересов России западными странами и поставок оружия Киеву. Он подтвердил, что мирные договорённости должны быть комплексными и учитывать новые территориальные реалии.

Разговор был насыщенным и содержательным.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также