САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Совет Беларуси поддержал ратификацию соглашения с Россией о взаимном обмене финансовой информацией

Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь одобрила ратификацию соглашения с Россией о сотрудничестве в области надзора и контроля за финансовым рынком

Автор Ангелина Боброва

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в официальном Телеграм-канале Совета Республики, передают в РИА Новости.

В ходе заседания депутаты верхней палаты парламента рассмотрели законопроект о ратификации соглашения между правительством Республики Беларусь, Национальным банком Республики Беларусь и правительством России, Центральным банком России. Документ предусматривает обмен информацией, в том числе конфиденциальной, в сфере надзора и контроля за финансовым рынком.

«Законопроект был одобрен Советом Республики», — говорится в сообщении пресс-службы.

Соглашение определяет порядок обмена информацией между надзорными органами Республики Беларусь и России в сфере регулирования финансового рынка. Это необходимо для эффективного функционирования общего финансового рынка.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

В единстве - сила

Саммит ШОС в Бишкеке еще раз убедительно доказал, что мир становится, а по сути, уже стал многополярным. И все притязания Запада на планетарную гегемонию остались в прошлом 

МНЕНИЯ

Рига объявила войну русской культуре и памяти

Владимир Джабаров

Теперь за русскую классику и детскую литературу в Латвии приходят с обысками

Когда опухоль не ждёт

Валерий Чумаков

Появилась книга, которая спасает жизнь людей даже в самой глубокой провинции

Ужесточим требования к застройщикам – решим проблему парковок

Олег Гайдукевич

Александр Лукашенко предложил руководству Минска разгрузить придомовые территории от автотранспорта

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также