САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Германова рассказала о вариантах создания центров патриотического воспитания в России

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по науке и образованию рассказала об идеи создания единого центр патриотического воспитания

Автор Ангелина Боброва 

В новом выпуске подкаста «Законный вопрос», выходящего на канале «Дума ТВ», Ольга Германова поделилась информацией о предложении Председателя Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслава Володина создать в России отделения белорусского центра патриотического воспитания молодёжи.

По словам Ольги Германовой, изначально обсуждалась идея создания единого центра патриотического воспитания в приграничных регионах, возможно, в Псковской или Смоленской области.

Один из вариантов — это совместный лагерь, но есть вопросы, связанные с правом собственности. Поэтому мы рассматриваем другой вариант — содержание центра за счёт средств Союзного государства, например, на территории Брестской крепости. Также можно создать подобный центр на территории России. Место для него ещё предстоит выбрать», — отметила депутат.

   


Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также