САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Германова рассказала о вариантах создания центров патриотического воспитания в России

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по науке и образованию рассказала об идеи создания единого центр патриотического воспитания

Автор Ангелина Боброва 

В новом выпуске подкаста «Законный вопрос», выходящего на канале «Дума ТВ», Ольга Германова поделилась информацией о предложении Председателя Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслава Володина создать в России отделения белорусского центра патриотического воспитания молодёжи.

По словам Ольги Германовой, изначально обсуждалась идея создания единого центра патриотического воспитания в приграничных регионах, возможно, в Псковской или Смоленской области.

Один из вариантов — это совместный лагерь, но есть вопросы, связанные с правом собственности. Поэтому мы рассматриваем другой вариант — содержание центра за счёт средств Союзного государства, например, на территории Брестской крепости. Также можно создать подобный центр на территории России. Место для него ещё предстоит выбрать», — отметила депутат.

   


Парламентское Собрание

Молодежная политика в Союзном государстве: социальный лифт в движении

Подходы работы с молодыми людьми требуют сближения в ближайшее время

Политика

Владимир ПУТИН: «Удар не был случайным - прошел в три волны»

Киевскому неонацистскому режиму нужны подобные преступления. Чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем и все свалить на Россию

МНЕНИЯ

Пока жареный петух не клюнет

Александр Снегирев

У французов подгорело - запереживали за безопасность Европы

«Разбодяженый Тарковский» получил тридцать сребреников

Михаил Панюков

Режиссеру Андрею Звягинцеву вручили Золотую "Пальмовую ветвь" за профессиональную русофобию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также