САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поручил до августа помочь пострадавшим при терактах ВСУ на железной дороге

По итогам встречи с членами правительства, состоявшейся 4 июня, Президент России Владимир Путин дал ряд указаний

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин
Фото: kremlin.ru



Он поручил государственным структурам и организациям принять меры для поддержки людей, пострадавших в результате террористических атак, совершённых украинскими формированиями в Брянской и Курской областях 31 мая и 1 июня.

Список поручений был опубликован на сайте Кремля. В рамках этой работы правительство, МЧС, руководство Брянской и Курской областей, а также ПАО «РЖД» должны будут до августа оказать помощь пострадавшим.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также