САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил народ Канады с национальным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко 1 июля от лица всех граждан своей страны и от себя лично поздравил канадцев с национальным праздником — Днём Канады

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by



Он отметил, что белорусы и канадцы на протяжении многих лет бережно хранят свои традиции и историю, культурное и духовное наследие, стремятся сохранить свою национальную идентичность и право на самостоятельное развитие.

Александр Лукашенко выразил надежду на то, что в будущем обе страны смогут вернуться к сотрудничеству, основанному на общих интересах народов.

Президент пожелал народу Канады мира, счастья и дальнейшего прогресса. Также он пригласил канадцев посетить прекрасную и гостеприимную Беларусь.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также