САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Шествие разных поколений объединило участников встречи приграничных областей в Гомеле

В Гомеле 28 июня прошло торжественное шествие в рамках фестиваля «Славянское единство», посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

Автор Ангелина Боброва 

В мероприятии участвовали представители разных поколений из Беларуси и России. Официальные делегации почтили память погибших, возложив цветы к памятникам Т-34 и жертвам геноцида белорусского народа.

Среди участников была глава Уношевской сельской администрации Брянской области Людмила Тимошенко, которая отметила важность единства и дружбы между народами. На площади Ленина работала главная сцена фестиваля с различными тематическими зонами.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также