САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Премьеры Беларуси и России обсудили вопросы взаимодействия и график контактов

Премьер-министр Беларуси Александр Турчин провёл телефонный разговор с Председателем Правительства России и Совета Министров Союзного государства Михаилом Мишустиным

Автор Ангелина Боброва 

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в официальном Телеграм-канале правительства Беларуси, передают РИА Новости.

В ходе разговора главы правительств обсудили конкретные аспекты торгово-экономического взаимодействия, а также график предстоящих встреч.

В сообщении подчёркивается, что стороны выразили готовность оперативно решать все вопросы в рамках Союзного государства и Евразийского экономического союза.

В свою очередь, правительство России подчеркнуло важность углубления интеграции в Союзном государстве и Евразийском экономическом союзе. Особое внимание было уделено перспективам расширения сотрудничества в области промышленности, энергетики и защиты окружающей среды.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также