САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси два года защищали стратегические объекты от беспилотников

Спецоперация «Гарпун» продолжалась 732 дня

Автор Ангелина Боброва

В результате сотрудникам КГБ удалось найти организатора удара, он находился в другой стране. В комитете не уточнили, по каким именно предприятиям готовили атаки, сообщили в Телеграм-канале «ПУЛ №3».

В мае 2025 года КГБ задержала одного из участников группы, планировавшей атаки дронами на Белорусскую АЭС. По информации ведомства, задержанный Павел Белютин в 2020 году принимал участие в протестах после президентских выборов в стране.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также