САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин в шести регионах России открыл молодежные центры

Владимир Путин в формате видеоконференции в День Молодежи принял участие в открытии молодёжных центров в различных регионах России

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин принял участие в открытии молодёжных центров в регионах
Фото: .kremlin.ru



В Хабаровске 28 июня начал работу культурно-досуговый центр для молодых людей. В Новом Уренгое открылась арт-резиденция «Сова». В Архангельске начал работу штаб молодёжных трудовых отрядов. В селе Хучни Табасаранского района Дагестана начал работу многофункциональный молодёжный центр.

В посёлке Кавказский Прикубанского района Карачаево-Черкесии начал работу молодёжный центр «Новые перспективы». В Геническе Херсонской области творческий посёлок «Счастливцево» вошёл в арт-кластер «Таврида».

Президент выразил уверенность, что новые молодёжные центры станут местами, где молодые люди смогут найти единомышленников и наставников.

Владимир Путин отметил, что праздничные мероприятия ко Дню молодёжи проходят во всех регионах страны. В этом году Омску и Перми был присвоен статус молодёжных столиц. Президент также выразил признательность волонтёрам и военнослужащим, которые участвуют в гуманитарных миссиях и специальной военной операции на Украине.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также