САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Глазьев: Информационная среда - главный фронт гибридной войны

На Форуме регионов выступил Госсекретарь Союзного государства Беларуси и России Сергей Глазьев

Автор Ангелина Боброва 

Госсекретарь Союзного государства Беларуси и России Сергей Глазьев
Фото: посткомсг.рф



Сергей Глазьев сказал, что в Союзном государстве активно поддерживают молодёжь через культурные, образовательные, научные, медицинские, патриотические и спортивные мероприятия. В этом году запланировано 40 мероприятий — вдвое больше, чем в прошлом. В ближайшие два года планируется провести 63 мероприятия.

Госсекретарь отметил важность информационной среды для молодёжи, подчеркнув её роль в гибридной войне. Он предложил создать медиаплатформу «Будущее создаём вместе» для реализации молодёжных проектов, сообщили в Sputnik.

Также была затронута проблема мобильности. Он указал на необходимость снижения административных барьеров для обмена школьниками и предложил субсидировать межрегиональные и трансграничные перевозки в рамках бюджета Союзного государства.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также