САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Союзном государстве рассмотрели вопросы обеспечения безопасности в сфере транспорта

В Москве 27 июня прошло заседание комиссии Парламентского Собрания по вопросам транспорта

Автор Ангелина Боброва 


Фото: belrus.ru



В нём участвовали Председатель Евгений Москвичев, зампред Юрий Панфилов, член Галина Хованская, а также представители Минтранса Беларуси, Минтранса России и транспортных компаний.

Обсуждались меры по обеспечению безопасности транспортной системы Союзного государства, включая разработку планов по её объединению, унификацию экономических условий для транспортных компаний, реализацию совместных инфраструктурных проектов и расширение доступа на внешние рынки.

Также подведены итоги семинара 26 июня, где участники отметили ценность докладов и дискуссий. Одобрены рекомендации семинара по функционированию объединённой транспортной системы.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также