САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко одобрил проект меморандума о сотрудничестве в таможенных делах с Нигерией

Президент Беларуси Александр Лукашенко одобрил проект меморандума о взаимопонимании между правительствами Беларуси и Федеративной Республики Нигерия

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by



Этот документ станет основой для диалога между сторонами.

Указ № 246, подписанный президентом 26 июня, наделяет Государственный таможенный комитет полномочиями для проведения переговоров и подписания меморандума.

В документе зафиксированы основные принципы и форматы сотрудничества между таможенными службами двух стран, а также порядок оказания взаимной поддержки, обмена данными и взаимодействия в области предотвращения и расследования таможенных нарушений.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также