САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поблагодарил шесть китайских компаний за успешную реализацию проектов

Президент Беларуси Александр Лукашенко 26 июня выразил благодарность китайским компаниям за вклад в строительство Национального футбольного стадиона и Бассейна международного стандарта

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



За проект «Национальный футбольный стадион» отмечены: Китайская корпорация инжиниринга IPPR, Международная инженерно-управляющая Компания Цзинсин, Пекинская городская строительная группа.

За проект «Бассейн международного стандарта» отмечены: Пекинский архитектурно-проектный институт, Шэньянская компания инженерного надзора и консультирования, Пекинская строительно-инженерная группа.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также