САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны: ВС РФ освободили Шевченко в ДНР

В Минобороны сообщили: подразделения «Восточной» группировки войск освободили Шевченко в ДНР

Автор Ангелина Боброва 

В ходе боевых столкновений были атакованы военные силы и техника двух механизированных бригад Вооружённых сил Украины и двух бригад территориальной обороны в окрестностях населённых пунктов Червоная Зирка, Камышеваха, Воскресенка в Донецкой Народной Республике и Сладкое в Запорожской области.

В результате этих атак потери ВСУ составили более 200 военнослужащих, две боевые машины пехоты, пять автомобилей и два артиллерийских орудия.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также