САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На XII Форуме регионов Беларуси и России ожидается представительная делегация Постоянного комитета Союзного государства

С 25 по 27 июня 2025 года в Нижнем Новгороде пройдет XII Форум регионов Беларуси и России

Автор Ангелина Боброва 

Организаторы: Совет Федерации России, Совет Республики Нацсобрания Беларуси и Правительство Нижегородской области.

В форуме примет участие делегация Постоянного комитета Союзного государства, которая выступит на тематических секциях и в пленарном заседании.

Тематические секции: правовое сотрудничество, межрегиональное взаимодействие, роль молодёжных объединений, агропромышленный комплекс, промышленная кооперация, культура, молодёжная политика.

Также запланировано заседание торгово-промышленных палат и пленарное заседание, посвящённое молодёжной политике и наследию Великой Победы.

Форум направлен на укрепление связей между Беларусью и Россией в различных сферах.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также