САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На XII Форуме регионов Беларуси и России ожидается представительная делегация Постоянного комитета Союзного государства

С 25 по 27 июня 2025 года в Нижнем Новгороде пройдет XII Форум регионов Беларуси и России

Автор Ангелина Боброва 

Организаторы: Совет Федерации России, Совет Республики Нацсобрания Беларуси и Правительство Нижегородской области.

В форуме примет участие делегация Постоянного комитета Союзного государства, которая выступит на тематических секциях и в пленарном заседании.

Тематические секции: правовое сотрудничество, межрегиональное взаимодействие, роль молодёжных объединений, агропромышленный комплекс, промышленная кооперация, культура, молодёжная политика.

Также запланировано заседание торгово-промышленных палат и пленарное заседание, посвящённое молодёжной политике и наследию Великой Победы.

Форум направлен на укрепление связей между Беларусью и Россией в различных сферах.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также