САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На XII Форуме регионов Беларуси и России ожидается представительная делегация Постоянного комитета Союзного государства

С 25 по 27 июня 2025 года в Нижнем Новгороде пройдет XII Форум регионов Беларуси и России

Автор Ангелина Боброва 

Организаторы: Совет Федерации России, Совет Республики Нацсобрания Беларуси и Правительство Нижегородской области.

В форуме примет участие делегация Постоянного комитета Союзного государства, которая выступит на тематических секциях и в пленарном заседании.

Тематические секции: правовое сотрудничество, межрегиональное взаимодействие, роль молодёжных объединений, агропромышленный комплекс, промышленная кооперация, культура, молодёжная политика.

Также запланировано заседание торгово-промышленных палат и пленарное заседание, посвящённое молодёжной политике и наследию Великой Победы.

Форум направлен на укрепление связей между Беларусью и Россией в различных сферах.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также