САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Страны СНГ только выиграют, если у них будет развиваться русский язык

Вячеслав Володин подчеркнул важность уважения культуры и традиций России для приезжающих в страну

Автор Ангелина Боброва 

Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин отметил, что развитие русского языка в СНГ полезно для этих государств, особенно в подготовке специалистов.

Спикер Госдумы подчеркнул, что отказ от русского языка в пользу западных влияний может привести к серьезным последствиям. Он призвал страны СНГ избегать западных образовательных программ, которые могут способствовать свержению местной власти и продвижению западных интересов.

Вячеслав Володин сказал, что примером негативного влияния является деятельность Виктории Нуланд в Киеве, которая привела к разрушению Украины. Он отметил, что в России выходцы из СНГ имеют больше возможностей для реализации потенциала, получения гражданства и профессионального роста.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также