САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Нижнем Новгороде начнет работу Форум регионов Беларуси и России

В Нижнем Новгороде 25–27 июня пройдёт XII Форум регионов Беларуси и России, укрепляющий связи между регионами

Автор Ангелина Боброва 

Председатель Совета Республики Беларусь Наталья Кочанова сообщила о подписании контрактов на сумму более 700 миллионов белорусских рублей.

Основное мероприятие состоится 26–27 июня, включая пленарное заседание с участием до 700 человек. Также откроется генконсульство Беларуси в древнем Кремле и пройдёт выставка достижений и торговая ярмарка регионов двух стран у Нижегородской ярмарки.

Предыдущий форум в Витебской области стал рекордным: подписано более 250 документов на сумму свыше 1,1 миллиарда белорусских рублей. За 11 лет форумы подписали около тысячи соглашений на сумму более восьми миллиардов долларов, сообщили в Sputnik.

Организаторы — Совет Республики Беларуси и Совет Федерации России.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также