САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Россия будут сотрудничать в сфере поиска и добычи редких металлов

В марте Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил найти редкоземельные элементы в недрах страны

Автор Ангелина Боброва 

Беларусь и Россия объединяют усилия для изучения редких металлов. Об этом сообщил посол Беларуси в России Александр Рогожник.

В марте делегация Беларуси встретилась с российскими ведомствами. Были достигнуты договорённости о совместном исследовании месторождений редких металлов и редкоземельных элементов, включая научные и лабораторные работы. Стороны обсудили степень изученности ресурсов, минерально-сырьевой потенциал и возможности сотрудничества в разведке, добыче и переработке, сообщили в Sputnik.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также