САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Тюмени прошел фестиваль «Если ты «кижеватовец» — докажи это делами!»

Патриотический фестиваль «Если ты «кижеватовец» — докажи это делами!» с 18 по 23 июня, посвящённый 80-летию Победы и памяти Героя Советского Союза Андрея Кижеватова прошел в Тюмени

Автор Ангелина Боброва 


Фото: посткомсг.рф



Организаторами выступили Постоянный Комитет Союзного государства, Росмолодёжь и Минобразования Беларуси. В мероприятии участвовали 350 человек из России и Беларуси, включая учащихся, юнармейцев и представителей общественных организаций, сообщили в Постоянном комитете Союзного государства.

В малом думском зале администрации Тюмени состоялся Круглый стол «Один герой. Одна память. Одна история», где обсуждались совместные проекты и лучшие практики патриотического воспитания.

Программа фестиваля включала экскурсии, митинги, встречи с юнармейцами, мастер-классы, творческие представления и театральную постановку в Оздоровительно-образовательном центре «Энергетик».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также