САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Израиле сообщили, что борьба с Ираном продолжается, основное внимание — сектор Газа

Израиль не прекратил военные действия против Ирана, но теперь основное внимание переключено на сектор Газа

Автор Ангелина Боброва 

Об этом сообщил генерал-лейтенант Эяль Замир после оперативного совещания.

«Кампания против Ирана продолжается, но мы завершили важный этап», — сказал Замир. Он высоко оценил действия армии и отметил, что Израиль «отбросил ядерный проект Ирана на несколько лет».

Теперь Израиль будет работать над освобождением заложников и уничтожением ХАМАС в Газе. Премьер-министр Биньямин Нетаньяху согласился с Президентом США Дональдом Трампом о прекращении огня с Ираном, но предупредил о силе в случае нарушения перемирия.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также