САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Принятые Госдумой законы по борьбе с нелегальной миграцией заработали

Вячеслав Володин сообщил, что с 2024 года Госдума приняла 16 законов для борьбы с нелегальной миграцией, которые уже заработали и улучшили работу правоохранительных органов

Автор Ангелина Боброва 

Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин

Фото: duma.gov.ru



Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин отметил, что большинство нововведений инициировано депутатами, и привел примеры успешных задержаний, включая директора Центра по приему экзаменов для мигрантов.

Также Вячеслав Володин напомнил о законе от 1 апреля 2025 года об обязательном тестировании детей мигрантов на русский язык при приеме в школы, где лишь 7 процентов успешно сдали экзамен. Он подчеркнул, что депутаты активно сотрудничают с правительством для анализа и доработки законов.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также