САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил коллектив ВГТУ с 60-летием со дня его основания

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление в адрес коллектива Витебского государственного технологического университета по случаю его 60-летия

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В своём поздравлении глава государства отметил, что за прошедшие годы университет стал одним из ведущих образовательных и научных центров страны, успешно содействуя развитию лёгкой промышленности.

Александр Лукашенко подчеркнул, что университет сохраняет верность лучшим традициям обучения, активно внедряя инновационные методы. Современная учебно-практическая база учреждения способствует профессиональному росту каждого студента, аспиранта и докторанта, помогая им стать настоящими мастерами своего дела.

Президент выразил уверенность в том, что коллектив университета и дальше будет служить примером в подготовке квалифицированных специалистов, а его вклад в укрепление белорусского государства будет только расти.

Александр Лукашенко пожелал преподавателям, сотрудникам и студентам университета крепкого здоровья, успехов и новых достижений в учебной и научной деятельности.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также